Маршрут 1 автобуса Улица Боровая - Рынок "Солнечный" (конечная) выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 25 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ул. Боровая
2-й Водяной переулок
Фабрика Октябрьской революции
Рабочий проспект
Комбинат Зворыкина
ул. Козуева
ул. Полянская
Комсомольская ул.
Музыкальный колледж
ул. Симановского
Сусанинская пл.
Кинотеатр Дружба
пл. Советская
Дом Союзов
Поликлиника
ул. Димитрова
Рембыттехника
ГПТУ №6
Московская ул.
Поликлиника
Детский комбинат
Индустриальная ул.
Детский комбинат
пос. Мелиораторов
Рынок Солнечный
Обратный маршрут
Рынок Солнечный
пос. Мелиораторов
Детский комбинат
Индустриальная ул.
ул. Димитрова
Московская ул.
ГПТУ №6
Поликлиника
ул. Димитрова
Поликлиника
Автовокзал
пл. Конституции
Универмаг Кострома
Дом Союзов
Кинотеатр Дружба
Сусанинская пл.
ул. Симановского
Музыкальный колледж
ул. Полянская
ул. Ткачей
ул. Козуева
ул. Ткачей
2-й Водяной переулок
Школа
ул. Боровая
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.