Расписание автобуса №96 ЦКР - ГПБ
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 96 автобуса ЦКР - ГПБ выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 32 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ЦКР
ТЦ Галлерея
Северная
Красная
Дом Союзов
Одесская ул.
Красная
ДК ЗИП
Чистяковская роща
ул. 40 лет Победы
Больница скорой помощи
Ростовская ул.
Московская ул.
Университет культуры
Российская ул.
Хлебозавод
ККБ
Солнечная ул.
Черкасская ул.
Школа №66
Детский сад
Гаражный переулок
По требованию
Топольковый пер.
Тепличная ул.
Геологическая
Большевистская ул.
Пригородная
Российская ул.
Ипподром
Беговая ул.
Газпромбанк
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new