Маршрут 152а автобуса ЦКР - садоводческое товарищество "Прогресс" выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 17 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ЦКР
Дом Союзов
ТЦ Галлерея
Дом Союзов
Одесская ул.
ул. Гаврилова
Солнечная ул.
Автомобильная ул.
Ростовское ш.
Ягодина ул.
Геологическая ул.
Поликлиника №13
Большевистская ул.
Тихая ул.
9-я Тихая ул.
пос. Березовый
Прогресс
Обратный маршрут
Прогресс
пос. Березовый
9-я Тихая ул.
Большевистская ул.
Поликлиника №13
Ростовское ш.
Автомобильная ул.
Кинотеатр Аврора
ул. Гаврилова
Одесская ул.
Дом Союзов
Красная
Рашпилевская ул.
Цирк
ЦКР
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.