Расписание автобуса №59 СБС - МТФ
Остановки и время отправления городского автобуса
Расписание или интервал движения:
10 минут.
Дополнительная информация:
Маршрут 59 автобуса СБС - МТФ выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 25 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
СБС МегаМолл
Уральская ул.
Вторые ворота Гаранта
Первые ворота Гаранта
Кубаньтекстиль
Первомайская ул.
Школа №53
Братская ул.
Сормовская
Рынок
ул. Тюляева
Почта
ул. 30 Иркутской Дивизии
Уральская ул.
ст. Пашковская
Трасса Дон
Андреевская
Соборная
Становая
Демидовская
Муромская
Семеновская
Новодонецкая
Елизаветинское ш.
МТФ
Обратный маршрут
МТФ
Елизаветинское ш.
Базарная
Семеновская
Войсковая
Демидовская
Новодонецкая
Становая
Андреевская
Трасса Дон
ст. Пашковская
Почта
ул. 30 Иркутской Дивизии
Почта
Уральская ул.
ул. Тюляева
Симферопольская ул.
Братская ул.
Сормовская
Школа №53
Первомайская ул.
Депо № 2
ТЦ Галактика
Уральская ул.
СБС МегаМолл
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new