Маршрут 39 автобуса ТЦ " Красная площадь" - улица Гидростроителей выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 35 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ТЦ Красная пл.
Нахимова
Военный городок им. м. Жукова
ул. Сафонова
Талалихина
ВАИ им. Серова
Новаторов
Яна Полуяна
Олимпийская
ул. Рылеева
Севастопольская
Аэродромная ул.
ЦКР
ул. Буденного
Октябрьская ул.
ул. Горького
ул. Ленина
Рашпилевская ул.
ул. Коммунаров- ул. Мира
Медакадемия
пер. Переправный
ул. Ким
Лунный переулок
ул. Павлова
ул. Вишняковой
ул. Полины Осипенко
ул. Таманская
КубГУ
Киноткатр Болгария
Ставропольская ул.
Старокубанская ул.
Трамвайная ул.
Школа №46
Детский сад
ул. Гидростроителей
Обратный маршрут
ул. Гидростроителей
Детский сад
Школа №46
ул. Автолюбителей
Трамвайная ул.
Супермаркет Табрис
Старокубанская ул.
КубГУ
ул. 2-я Пятилетка
ул. Полины Осипенко
ул. Павлова
Ставропольская ул.
ул. Шевченко
ул. Павлова
ул. Вишняковой
ул. Ким
Макаронная фабрика
ул. Пушкина
ул. Советская
Красноармейская
ул. Горького
Октябрьская ул.
ул. Буденного
Аэродромная ул.
ЦКР
ул. Тургенева
ул. Монтажников
ул. Яна Полуяна
Библиотека им. Л. Толстого
СЭС
Новаторов
Дзержинского
ул. Сафонова
ул. Нахимова
ул. Кореновская
Школа №6
ТЦ Красная пл.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.