Расписание автобуса №43 "ТЭЦ" - Поселок Кирпичный завод
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 43 автобуса "ТЭЦ" - Поселок Кирпичный завод выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 8 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ТЭЦ
ул. Автолюбителей
ул. Благоева
Старый пост ГАИ
Казачий рынок
Горячеключевская ул.
Бородинская ул.
пос. Кирпичный завод
Обратный маршрут
пос. Кирпичный завод
ул. Заводская
ул. Плиева
ул. Благоева
Краевая ул.
ТЭЦ
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new