Расписание автобуса №171а "ТЭЦ" - станица Старокорсунская
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 171а автобуса "ТЭЦ" - станица Старокорсунская выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 9 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ТЭЦ
Краевая
ул. Благоева
Старый пост ГАИ
Казачий рынок
Р251
По требованию
Закрытый пер.
станица Старокорсунская
Обратный маршрут
станица Старокорсунская
Закрытый пер.
По требованию
ул. Плиева
ул. Благоева
ТЭЦ
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new