Расписание автобуса №173а ЦКР - МЕГА
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 173а автобуса ЦКР - МЕГА выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 16 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ЦКР
Цирк
ул. Буденного
ул. Горького
Постовая
Октябрьская
Постовая
Школа
Кубанская наб.
Краснодаргоргаз
Индустриальная
Сити Центр
Космическая
Кочубея
Тургеневское ш.
МЕГА
Обратный маршрут
МЕГА
Тургеневское ш.
Космическая
Привольная
Завод им. Седина
Краснодаргоргаз
Красина
Советская
Комсомольская ул.
Октябрьская ул.
ул. Ленина
ул. Гоголя
ЦКР
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new