Расписание автобуса №16 ЦКР - Улица Комарова
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 16 автобуса ЦКР - Улица Комарова выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 34 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ЦКР
ТРЦ Галерея Краснодар
ул. Коммунаров
ул. Янковского
Базовская ул.
ул. Корницкого
ул. Щорса
ул. Ломоносова
Табачная фабрика
ул. Некрасова
ул. Красных зорь
Декабристов
Биофабрика
Черкасская ул.
Детский сад
Школа №66
Детский сад
По требованию
Гаражный переулок
Российская ул.
Лента
Топольковый пер.
Ленинский переулок
ул. Ягодина
Тепличная ул.
Ейская ул.
Геологическая
Большевистская ул.
Российская ул.
Ипподром
Беговая ул.
Газпромбанк
16-й Полевой участок
ул. Комарова
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new