Расписание автобуса №62 ТРК "Красная площадь" - ВКР
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 62 автобуса ТРК "Красная площадь" - ВКР выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 19 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ТРК Красная пл.
ул. Дзержинского
Ягодина ул.
Геологическая ул.
Российская ул.
Ейская ул.
Тенистая ул.
Тепличная ул.
Ангарская ул.
Автоцентр
Железнодорожная больница
Московская ул.
ДК Вос
Почта
Университет культуры
ул. 40 лет Победы
Весенняя ул.
Жлобы
ВК Рынок
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new