Красноярск
Расписание автобуса №40а Автовокзал «Восточный» - улица Мичурина - Полигон
Красноярск
Автобус 40а
Маршрут онлайн на карте
Ошибка в расписании?
Жалоба на водителя?
Забыли вещи?
Предложения по маршруту?
Остановки и время отправления городского автобуса
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Овощной магазин - Полигон (конечная)
Полигон (конечная) - Овощной магазин
Овощной магазин
Показать время
Завод телевизоров
пл. Изыскателей
БЦ «Баланс»
ул. Робеспьера
Комбайновый завод
Гимназия №1 (ул. 9 пятилетки, 6)
ТЦ «Лето» (ул. Ленинского комсомола, 35)
Переезд
Осветленка
Улица №3
Сады
Пионерский лагерь
Совхоз
Магазин
пер. Маяковского
ул. Котовского
Поликлиника (ул.Мирошниченко)
Лицей «Перспектива»
Детская поликлиника (ул. Кутузова)
пос. Монтажников
Вариант 999
пос. Водников (ул.Монтажников)
Полигон
Сады-43
Сады (Полигон)
Сады-2 (Полигон)
Полигон (конечная)
Полигон (конечная)
Показать время
Сады Красноярец-4
Сады-2 (Полигон)
Сады (Полигон)
Сады-43
Полигон
пос. Водников (ул. Монтажников)
Вариант 999
пос. Монтажников
Детская поликлиника (ул. Кутузова)
Лицей «Перспектива»
Больница (ул. Кутузова)
ул. Котовского
пер. Маяковского
Магазин
Совхоз
Пионерский лагерь
Сады
СНТ «Причал»
СНТ «Ветеран» магазин
ДК «1 Мая»
г. Сосновоборск, 7-й мкрн. (ул. Мира,5)
Сбербанк (ул. Ленинского комсомола, 29)
г. Красноярск (ЖД вокзал)
ДК «Комбайностроителей»
ул. Республики
ул. Маерчака
Завод телевизоров
Овощной магазин
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.
Похожие маршруты
3
Студенческий городок - Автовокзал «Восточный»
10
пос. Энергетиков (конечная) - ОАО «Красфарма»
18
«КПАТП №7» – мкрн. Верхние Черемушки
18с
ОАО «Красфарма» - мкрн. Верхние Черемушки
19
Стела - Причал
27
Полигон - мкрн. Преображенский
40
«КПАТП №7» – Полигон
40с
пл. Котельникова - Автовокзал «Восточный» - Сады - Полигон
43
Автовокзал «Восточный» - мкрн. Ветлужанка
60
Автовокзал «Восточный» - мкрн. Солнечный
85
мкрн. Верхние Черемушки - мкрн. Ветлужанка
90
мкрн. Верхняя Базаиха - Академия биатлона
95
мкрн. Верхние Черемушки - ЛДК
4тр
КрасТЭЦ - Предмостная площадь - улица 60 лет Октяря - улица Мичурина - КрасТЭЦ
6тр
пос. Энергетиков - пр-т им. газеты «Красноярский рабочий» - улица 60 лет Октября - пос. Энергетиков
2011 © на базу данных Go on Bus . ru