Красноярск
Маршруты общественного транспорта через остановки "СНТ «Есаульский бор» (04Н-149)"
Красноярск
Остановка СНТ «Есаульский бор» (04Н-149)
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(4 маршрутов)
40с - пл. Котельникова - Автовокзал «Восточный» - Сады - Полигон
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
61 - мкрн. Солнечный - пос. Шинников
6:11
6:27
6:39
6:51
7:03
Показать время
85 - мкрн. Верхние Черемушки - мкрн. Ветлужанка
5:38
5:48
5:58
6:08
6:17
Показать время
104 - село Есаулово - город Сосновоборск
6:03
9:04
12:34
15:34
18:34
Показать время
2011 © на базу данных Gо–on—Bus .—ru