Красноярск
Маршруты общественного транспорта через остановки "КраМЗ"
Красноярск
Остановка КраМЗ
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(5 маршрутов)
22 - жилой комплекс «Ясный» - пос. Индустриальный
6:18
6:42
7:19
7:49
8:09
Показать время
77 - Железнодорожная больница - пос.Песчанка
5:39
5:49
5:59
6:16
6:28
Показать время
81 - Железнодорожная больница - ООО «Сибирский элемент»
6:01
6:11
6:21
6:31
6:41
Показать время
94 - ЛДК-ТЭЦ-3
5:51
6:18
6:26
6:34
6:40
Показать время
98 - ЛДК - ОАО «РУСАЛ»
6:36
7:06
7:18
7:30
7:42
Показать время
Троллейбусы
(1 маршрутов)
15т - ОАО «РУСАЛ» - мкрн. Ветлужанка
5:28
5:39
5:50
6:01
6:12
Показать время
2011 © на базу данных Go–оn`Вus .*ru