Красноярск
Расписание автобуса №170 город Красноярск (автовокзал «Восточный» - поселок Березовка)
Красноярск
Автобус 170
Маршрут онлайн на карте
Ошибка в расписании?
Жалоба на водителя?
Забыли вещи?
Предложения по маршруту?
Остановки и время отправления пригородного автобуса
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
а/в «Восточный» - мкр-н «Няша» (ул. Свободная, 9)
мкр-н «Няша» (ул. Свободная, 9) - а/в «Восточный»
а/в «Восточный» - ЦРБ
ЦРБ - а/в «Восточный»
а/в «Восточный»
6:40
7:10
7:25
7:55
8:20
8:35
8:55
9:20
9:40
10:05
10:25
10:35
Показать время
База Ленторга
Показать время
ул. Глинки
Показать время
Нов. Базаиха
Показать время
Ст. Базаиха (ул. Рязанская, 6)
Показать время
п. Березовка: ПМС-48 (ул. Трактовая, 1)
Показать время
ст. Сады (ул. Трактовая, 9)
Показать время
п. Злобино (ул. Трактовая, 2)
Показать время
п. Березовка (ул. Трактовая, 38/1)
Показать время
Фабрика «Нильс» (ул. Кирова, 122)
Показать время
ЖБИ (ул. Кирова, 111)
Показать время
Олимп (ул. Кирова, 73)
Показать время
Перекресток (ул. Дружбы, 34/1)
Показать время
Павильон (ул. Дружбы, 68/2)
Показать время
Прокуратура (ул. Дружбы, 96а)
Показать время
Типография (ул. Центральная, 54)
Показать время
Рынок
Показать время
ЦРБ
Показать время
мкр-н «Няша» (ул. Свободная, 9)
мкр-н «Няша» (ул. Свободная, 9)
6:00
Показать время
ЦРБ
Показать время
Рынок
Показать время
Типография (ул. Центральная, 54)
Показать время
Прокуратура (ул. Дружбы, 96а)
Показать время
Павильон (ул. Дружбы, 68/2)
Показать время
Перекресток (ул. Дружбы, 34/1)
Показать время
Олимп (ул. Кирова, 73)
Показать время
ЖБИ (ул. Кирова, 111)
Показать время
Фабрика «Нильс» (ул. Кирова, 122)
Показать время
п. Злобино (ул. Трактовая, 2)
Показать время
ст. Сады (ул. Трактовая, 9)
Показать время
п. Березовка: ПМС-48 (ул. Трактовая, 1)
Показать время
Ст. Базаиха (ул. Рязанская, 6)
Показать время
Нов. Базаиха
Показать время
ул. Глинки
Показать время
База Ленторга
Показать время
а/в «Восточный»
Показать время
а/в «Восточный»
6:40
7:10
7:25
7:55
8:20
8:35
8:55
9:20
9:40
10:05
10:25
10:35
Показать время
База Ленторга
Показать время
ул. Глинки
Показать время
Нов. Базаиха
Показать время
Ст. Базаиха (ул. Рязанская, 6)
Показать время
п. Березовка: ПМС-48 (ул. Трактовая, 1)
Показать время
ст. Сады (ул. Трактовая, 9)
Показать время
п. Злобино (ул. Трактовая, 2)
Показать время
п. Березовка (ул. Трактовая, 38/1)
Показать время
Фабрика «Нильс» (ул. Кирова, 122)
Показать время
ЖБИ (ул. Кирова, 111)
Показать время
Олимп (ул. Кирова, 73)
Показать время
Перекресток (ул. Дружбы, 34/1)
Показать время
Павильон (ул. Дружбы, 68/2)
Показать время
Прокуратура (ул. Дружбы, 96а)
Показать время
Типография (ул. Центральная, 54)
Показать время
Рынок
Показать время
ЦРБ
Показать время
ЦРБ
7:20
7:45
8:05
8:35
9:00
9:15
9:45
10:00
10:25
10:45
11:05
11:15
Показать время
Рынок
Показать время
Типография (ул. Центральная, 54)
Показать время
Прокуратура (ул. Дружбы, 96а)
Показать время
Павильон (ул. Дружбы, 68/2)
Показать время
Перекресток (ул. Дружбы, 34/1)
Показать время
Олимп (ул. Кирова, 73)
Показать время
ЖБИ (ул. Кирова, 111)
Показать время
Фабрика «Нильс» (ул. Кирова, 122)
Показать время
п. Злобино (ул. Трактовая, 2)
Показать время
ст. Сады (ул. Трактовая, 9)
Показать время
п. Березовка: ПМС-48 (ул. Трактовая, 1)
Показать время
Ст. Базаиха (ул. Рязанская, 6)
Показать время
Нов. Базаиха
Показать время
ул. Глинки
Показать время
База Ленторга
Показать время
а/в «Восточный»
Показать время
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.
Похожие маршруты
38
пос. Таймыр - Академгородок (Дом ученых)
83
Академгородок (Дом ученых) - пр-т Ульяновский
159
город Красноярск (Предмостная площадь) - поселок Березовка
173
город Красноярск (междугородный автовокзал) - поселок Березовка
2011 © на базу данных Go on Bus . ru