ул. Журавлиная, ул. Двойная, ул. Шоссейная, ул. Красная, пер. Обрывной, ул.Набережная, ул. Заводская
Дополнительная информация:
Маршрут 1 автобуса Ж.Д. больница - Хим. завод выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ОАО "Автоколонна N° 1493". Маршрут проходит через 9 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?