Плахановский тракт, ул Криулинская, Гребнева, Гагарина, Ленина, Уральская, Гоголя, Свободы
Дополнительная информация:
Маршрут 2 автобуса м/р Шаквинский - м/р Уральский выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО «АТП». Маршрут проходит через 18 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?