Расписание троллейбуса №7 Знаменский собор - Авиацентр
Остановки и время отправления городского троллейбуса
Маршрут движения:
В прямом напрвлении: Кр.Площадь, Ул.Сонина, Ул. А.Невского, Ул.Кр.Армии, Ул.Энгельса, Пр-т Кулакова, Магистральная ул., Магистральный пр-д
В обратном направлении: Магистральный пр-д, Магистральная ул., Пр-т Кулакова, Ул.Энгельса, Ул.Кр.Армии., ул.А.Невского, ул.Сонина, Кр.Площадь
Дополнительная информация:
Маршрут 7 троллейбуса Знаменский собор - Авиацентр выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП «Курскэлектротранс». Маршрут проходит через 29 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Знаменский собор
Будни 05:19 05:43 05:59 06:21 06:37 06:43 06:52 07:00 07:09 07:13 07:24 07:30 07:52 07:59 08:07 08:22 08:31 08:40 08:44 08:52 09:01 09:18 09:31 09:37 09:53 10:09 10:24 10:32 10:45 10:52 11:05 11:15 11:24 11:38 11:47 11:57 12:16 12:34 12:51 12:59 13:06 13:19 13:27 13:36 13:45 14:01 14:17 14:25 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:21 15:30 15:37 15:46 15:53 16:05 16:10 16:26 16:38 16:44 16:55 16:59 17:09 17:18 17:31 17:58 18:07 18:35
Цирк
Ул. Добролюбова
Ул. Гайдара
ул.Белинского
Ул.Дружининская
Ул. Чумаковская
Парк Дзержинского
Областная детская больница
пл. Дзержинского
Ул. Пионеров
Ул. Сумская
Налоговая инспекция
Соловьиная роща
Автоцентр «Южный»
Р. Сейм
Ул. Черняховского
пл. Рокоссовского
Ул. Народная
Льговский поворот
Магазин «Стройматериалы»
Магистральный проезд
Школа №41
Центр досуга«Спутник»
Управление механизации
УПТК
КАМАЗ
Петренский поворот
Авиацентр
Обратный маршрут
Авиацентр
Будни 06:02 06:28 06:44 07:06 07:21 07:32 07:39 07:48 07:55 08:01 08:10 08:19 08:40 08:46 08:54 09:08 09:16 09:27 09:33 09:40 09:50 10:06 10:16 10:23 10:40 10:55 11:10 11:19 11:34 11:41 11:52 12:03 12:12 12:24 12:34 12:45 13:02 13:20 13:35 13:46 13:53 14:04 14:12 14:23 14:31 14:48 15:02 15:10 15:25 15:32 15:41 15:52 16:02 16:09 16:16 16:25 16:32 16:39 16:49 16:56 17:15 17:24 17:33 17:41 17:47 17:54 18:06 18:20 18:45 18:56 19:24
Петренский поворот
КАМАЗ
УПТК
Управление механизации
Центр досуга «Спутник»
Школа №41
Магистральный проезд
Магазин «Стройматериалы»
Льговский поворот
Ул. Народная
пл. Рокоссовского
Ул. Черняховского
Р. Сейм
Автоцентр «Южный»
Соловьиная роща
Налоговая инспекция
Ул. Сумская
Ул. Пионеров
пл. Дзержинского
Областная детская больница
Парк Дзержинского
Ул. Чумаковская
Ул.Дружининская
ул.Белинского
Ул. Гайдара
Ул. Добролюбова
Цирк
Знаменский собор
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new