Ленинск-Кузнецкий
Маршруты общественного транспорта через остановки "Магазин №16"
Ленинск-Кузнецкий
Остановка Магазин №16
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(4 маршрутов)
12т - Лесной городок-Байкаимский переезд
7:22
8:34
10:04
11:20
13:58
Показать время
1 - Губернский рынок-переезд Байкаимский
6:20
7:00
7:39
8:30
10:10
Показать время
12 - Лесной городок-Байкаимский переезд
7:14
8:24
9:40
10:53
12:07
Показать время
15т - Пирогова-Байкаимский переезд
7:33
7:55
8:17
8:56
9:15
9:38
10:21
10:35
11:08
11:55
12:27
12:53
Показать время
2011 © на базу данных Go*on_Bus ._ru