Ленинск-Кузнецкий
Маршруты общественного транспорта через остановки "Школа №33"
Ленинск-Кузнецкий
Остановка Школа №33
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(4 маршрутов)
12т - Лесной городок-Байкаимский переезд
7:20
8:32
10:02
11:18
13:56
Показать время
1 - Губернский рынок-переезд Байкаимский
6:16
6:56
7:35
8:26
10:06
Показать время
12 - Лесной городок-Байкаимский переезд
7:12
8:21
9:37
10:50
12:05
Показать время
15т - Пирогова-Байкаимский переезд
7:30
7:52
8:14
8:53
9:12
9:35
10:18
10:32
11:05
11:52
12:24
12:50
Показать время
2011 © на базу данных Go-on_Bus .—ru