Ленинск-Кузнецкий
Маршруты общественного транспорта через остановки "Школа №7"
Ленинск-Кузнецкий
Остановка Школа №7
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(4 маршрутов)
12т - Лесной городок-Байкаимский переезд
7:27
8:39
10:09
11:25
14:03
Показать время
1 - Губернский рынок-переезд Байкаимский
6:24
7:04
7:45
8:36
10:16
Показать время
12 - Лесной городок-Байкаимский переезд
7:19
8:30
9:45
10:58
12:12
Показать время
15т - Пирогова-Байкаимский переезд
7:39
8:01
8:23
9:02
9:21
9:44
10:27
10:41
11:13
12:01
12:33
12:57
Показать время
2011 © на базу данных Gо_on`Bus ._ru