Расписание маршрутки №330 Улица Свиридова - НЛМК
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
30 микрорайон
Будни 05:35 05:48 06:01 06:13 06:23 06:29 06:39 06:50 07:01 07:06 07:16 07:26 07:31 07:41 07:49 07:54 08:03 08:13 08:32 08:47 08:56
Выходные 05:42 06:05 06:17 06:28 06:40 06:51 07:03 07:14 07:26 07:37 08:00 08:11 08:23 08:35 08:47
Показать время ул.Коцаря
Общественный центр
Микрорайон Европейский-2
Микрорайон Европейский
ул.Шерстобитова
ул.Мистюкова
28 микрорайон
Ул.Белана
Ул.Шуминского
Молочный комбинат
Парк Молодежный
Технический университет
Областная больница
Полиграфический комплекс
9 микрорайон
10 микрорайон
Ул.Вермишева
Ул.Смургиса
23 микрорайон
Дом художника
Музыкальное училище
Кольцевая
Памятник Ченобыльцам
Ул.Доватора
Ул.Юных натуралистов
Пл.Победы
Пр.Победы
Ул.Горького
Стадион "Металлург"
Нижний парк
пл. П.Великого
Дворец Правосудия
Пл.Мира
Пл.Франценюка
Пл.Металлургов
ул.Прокатная
Медсанчасть НЛМК (после 19:30)
Трест "Липецкстрой"
НЛМК
Обратный маршрут
НЛМК
Будни 06:36 06:48 07:05 07:13 07:23 07:28 07:39 07:50 08:01 08:08 08:19 08:31 08:42 08:53 09:01 09:17 09:43 09:58 10:12 10:19
Выходные 06:45 07:08 07:20 07:31 07:43 07:54 08:06 08:17 08:29 08:43 09:03 09:25 09:39 09:58
Показать время Трест "Липецкстрой"
Медсанчасть НЛМК (после 19:30)
ул.Прокатная
Пл.Металлургов
Пл.Франценюка
Пл.Мира
Дворец Правосудия
пл. П.Великого
Нижний парк
Стадион "Металлург"
Ул.Горького
Пр.Победы
Пл.Победы
Ул.Юных натуралистов
Ул.Доватора
Памятник Ченобыльцам
Кольцевая
Музыкальное училище
Дом художника
23 микрорайон
Ул.Смургиса
Ул.Вермишева
10 микрорайон
9 микрорайон
Полиграфический комплекс
Областная больница
Технический университет
Парк Молодежный
Молочный комбинат
Ул.Шуминского
Ул.Белана
28 микрорайон
ул.Мистюкова
ул.Шерстобитова
Микрорайон Европейский
Микрорайон Европейский-2
Общественный центр
ул.Коцаря
30 микрорайон
Дополнительная информация:
Маршрут 330 маршрутки Улица Свиридова - НЛМК выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ИП Орлов М.Г.. Маршрут проходит через 40 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new