Маршрут 66 маршрутки Пос.Динамо, МиассЭлектроАппарат - Заповедник выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 16 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
пос. Динамо
Миассэлектроаппарат
Поликлиника
Школа
Западная проходная
ГИБДД
Дворец Автомобилестроителей
ул. Ферсмана
Центр
Лихачева
Ильменская
Степана Разина
Рассвет
пер. Элеваторный
Миасс-1
Заповедник
Обратный маршрут
Заповедник
Миасс-1
пер. Элеваторный
Рассвет
Степана Разина
Ильменская
Лихачева
ТЦ Слон
Центр
Ферсмана
Дворец Автомобилестроителей
ГИБДД
Западная проходная
Школа
Поликлиника
Миассэлектроаппарат
пос. Динамо
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.