Маршрут 569м маршрутки Пронская улица - Платформа Косино - Школа выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 2 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Рынок на Пронской
Платформа Косино
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.