Маршрут городского автобуса №48 Силикатный завод - Живописная улица - Храм Живоначальной Троицы выполняет рейсы по расписанию.
Маршрут проходит через 38 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.