Маршрут 690м маршрутки Метро "Кантемировская" - Платформа Бирюлёво-Пассажирская выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 24 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Метро "Кантемировская"
Пролетарский проспект, 33
Кавказский бульвар
Бакинская ул., 2
Севанская ул.
12-я городская клиническая больница
Бакинская ул., 29
Стекольный завод
ул. Дмитрия Ульянова
6-я Радиальная ул., 10
Финансовый колледж
Элеваторная ул.
Педагогическая ул.
Липецкая улица
Загорьевская ул., 10
Бирюлёвская ул., 58
Михневский проезд
Почта
Загорьевский проезд, 7
Магазин
5-й микрорайон Загорья
Загорьевский проезд
Михневская ул., 19
Михневская улица
Обратный маршрут
Михневская улица
5-й микрорайон Загорья
Загорьевский проезд
Магазин
Загорьевский проезд, 7
Почта
Михневский проезд
Бирюлёвская ул., 58
Загорьевская ул., 10
Липецкая улица
Педагогическая ул.
Элеваторная ул.
Финансовый колледж
6-я Радиальная ул., 10
Стекольный завод
ул. Дмитрия Ульянова
Бакинская ул., 29
12-я городская клиническая больница
Севанская ул.
Бакинская ул., 2
Кавказский бульвар
Пролетарский проспект, 33
Метро "Кантемировская"
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.