Расписание автобуса №887 ОК "Солнечный городок" - ст. м. "Тёплый Стан"
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ОК"Солнечный городок" ЦБ РФ
Будни 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20
Выходные 05:50 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20
Показать время Дом культуры свх. Вороново
свх. Вороново
д. Вороново 2
д. Вороново 1
58 км
д. Бабенки 2
д. Бабенки 1
д. Голохвастово 2
д. Голохвастово 1
поворот на Горкого
д. Чириково
47 км
45 км
п. Красная Пахра
42 км
Физическая
г. Троицк
Измиран
38 км
п. Ватутинки 2
п. Ватутинки 1
Школа
36 км
35 км
34 км
д. Десна 3
р. Десна
д/о Десна
Ракитки
Сосенки 3
Сосенки 1
ДЭП 21 (ДРСУ)
Газопровод
23 км
Мамыри
Калужское ш.
Профсоюзная ул.
ст. м. «Тёплый Стан»
Обратный маршрут
ст. м. "Тёплый Стан"
Будни 06:50 07:07 07:24 07:41 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40
Выходные 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:15 10:50
Показать время Профсоюзная ул.
Калужское ш.
Мамыри
23 км
Газопровод
ДЭП 21 (ДРСУ)
Сосенки 1
Сосенки 3
Ракитки
д/о Десна
р. Десна
д. Десна 3
34 км
35 км
36 км
Школа
п. Ватутинки 1
п. Ватутинки 2
38 км
Измиран
г. Троицк
Физическая
42 км
п. Красная Пахра
45 км
47 км
д. Чириково
поворот на Горкого
д. Голохвастово 1
д. Голохвастово 2
д. Бабенки 1
д. Бабенки 2
58 км
д. Вороново 1
д. Вороново 2
свх. Вороново
Дом культуры свх. Вороново
ОК "Солнечный городок" ЦБ РФ
Дополнительная информация:
Маршрут 887 автобуса ОК "Солнечный городок" - ст. м. "Тёплый Стан" выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление АО "Группа Автолайн". Маршрут проходит через 39 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new