Маршрут 306 маршрутки Мирской проезд - Платформа Салтыковская выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 15 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Мирской проезд
Салтыковская ул., 41
Новокосинская ул., 51
Суздальская ул., 42
Суздальская ул., 38
Метро Новокосино
Городецкая улица
Носовихинское ш.
Торговый центр
Салтыковская ул., 13Г
Ивановское ш.
Никольско-Архангельское
Серебряный пруд
Салтыковская ул.
Платформа Салтыковская
Обратный маршрут
Платформа Салтыковская
Салтыковская ул.
Серебряный пруд
Никольско-Архангельское
Ивановское ш.
Салтыковская ул., 13Г
Торговый центр
Носовихинское ш.
Городецкая улица
Метро Новокосино
Суздальская ул., 38
Суздальская ул., 42
Салтыковская ул., 41
Мирской проезд
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.