Маршрут городского автобуса №Т22 16-я Парковая улица - Новорязанская улица выполняет рейсы по расписанию.
Маршрут проходит через 65 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.