Маршрут городского автобуса №Т61 Карамышевская набережная - Станция Панфиловская выполняет рейсы по расписанию.
Маршрут проходит через 34 остановки общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.