Маршрут городского автобуса №17 Троицк (мкр. "В") - Торговый центр выполняет рейсы по расписанию.
Маршрут проходит через 48 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.