Маршрут 34 маршрутки Станция Мытищи / Автовокзал - Здравница выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 11 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Станция Мытищи - Автовокзал
Олимпийский просп.
Техникум
улица Белобородова
Волковское ш.
Госавтоиспекция
РБК
МГСУ
Динамо
Высоково
посёлок Здравница
Обратный маршрут
посёлок Здравница
Высоково
Динамо
МГСУ
РБК
Госавтоиспекция
Волковское ш.
Техникум
Станция Мытищи - Автовокзал
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.