Нижний Новгород
Маршруты общественного транспорта через остановки "д Пыра"
Нижний Новгород
Остановка д Пыра
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(2 маршрутов)
203 - Балахна (ул Олимпийская) – Н. Новгород (автовокзал ТПУ Канавинский)
5:10
5:39
6:03
6:28
6:43
7:08
7:21
7:39
8:05
8:27
8:45
9:05
Показать время
203А - Гидроторф (Балахнинский окр.) – Н.Новгород автовокзал ТПУ Канавинский
8:26
10:16
11:36
13:05
15:14
Показать время
Маршрутки
(1 маршрутов)
Т-309 - автовокзал ТПУ Канавинский – Заволжье
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
2011 © на базу данных Go-on`Вus .-ru