Нижний Новгород
Маршруты общественного транспорта через остановки "Курсовая база"
Нижний Новгород
Остановка Курсовая база
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(1 маршрутов)
203 - Балахна (ул Олимпийская) – Н. Новгород (автовокзал ТПУ Канавинский)
5:29
6:02
6:25
6:50
7:06
7:34
7:49
8:07
8:28
8:51
9:09
9:28
Показать время
Маршрутки
(2 маршрутов)
Т-309 - автовокзал ТПУ Канавинский – Заволжье
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
Т-247 - пос.1 Мая - автовокзал ТПУ Канавинский
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
2011 © на базу данных Gо–оn*Вus . ru