Нижний Новгород
Расписание автобуса №Т-74 ул Долгополова -м/р Верхние Печеры
Нижний Новгород
Автобус Т-74
Маршрут онлайн на карте
Ошибка в расписании?
Жалоба на водителя?
Забыли вещи?
Предложения по маршруту?
Остановки и время отправления городского автобуса
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ул Долгополова - ул Богдановича
ул Богдановича - ул Долгополова
ул Долгополова
6:45
7:00
7:15
7:30
7:45
8:00
8:15
8:30
8:45
9:00
9:15
9:30
Показать время
ул Литвинова
Показать время
Центральный рынок
Показать время
пл Революции
Показать время
ул Одесская
Показать время
м Горьковская
Стадион Водник
пл Октябрьская
пл Минина и Пожарского
Показать время
Академия водного транспорта
Показать время
Технический университет
Показать время
ИТиО
Показать время
Канатная дорога
Показать время
автостанцият Сенная
Показать время
ул Донецкая
Показать время
ул Фруктовая
Показать время
ОАО Маяк
Показать время
м/р Медвежья Долина
Показать время
больница им Семашко
Показать время
ул Деловая
Показать время
Тубдиспансер
Показать время
ул Лысогорская
Показать время
Казанское шоссе
Показать время
ул Лопатина
Показать время
Поликлиника №7
Показать время
5 м/р В.Печеры
Показать время
ул Богдановича
Показать время
ул Богдановича
6:20
6:30
6:45
7:00
7:15
7:30
7:45
8:00
8:15
8:30
8:45
9:00
Показать время
5 м/р В.Печеры
Показать время
Поликлиника №7
Показать время
ул Лопатина
Показать время
Казанское шоссе
Показать время
ул Лысогорская
Показать время
Тубдиспансер
Показать время
ул Деловая
Показать время
больница им Семашко
Показать время
м/р Медвежья Долина
Показать время
ОАО Маяк
Показать время
ул Фруктовая
Показать время
ул Донецкая
Показать время
автостанцият Сенная
Показать время
Канатная дорога
Показать время
ИТиО
Показать время
Технический университет
Показать время
Академия водного транспорта
Показать время
пл Минина и Пожарского
Кинотеатр Рекорд
Стадион Водник
м Горьковская
пл Горького
Показать время
ул Одесская
Показать время
пл Революции
Показать время
Центральный рынок
Показать время
ул Долгополова
Показать время
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.
Похожие маршруты
А-40
м/р Верхние Печеры - м/р Юг
А-52
ул Богдановича - ул Левинка
А-58
ул Космическая - ул Деловая
А-61
м/р Верхние Печеры - ул Долгополова
А-64
м/р Соцгород 2 - ул Усилова
А-90
ЗКПД-4 - м/р Верхние Печеры
204
Н.Новгород (автостанция Сенная) – Зеленый город (ВЦСПС)
А-45
ЗКПД-4 - м/р Верхние Печеры
А-2
м/р Верхние Печеры - автовокзал Щербинки
Т-88
пос Дачный - м/р Кузнечиха 2
Т-24
5 м/р Сормова - м/р Верхние Печеры
Т-57
Красное Сормово - м/р Верхние Печеры
Т-45
ЗКПД 4 - м/р Верхние Печеры
Т-40
м/р Юг - ул Усилова
Т-97
пос Мостоотряда - м/р Верхние Печеры
Т-83
м/р Соцгород 2 - д Афонино
А-16
м/р Кузнечиха2 - пл Горького
225
Н. Новгород (автостанция Сенная) – Кстово (автостанция)
Т-242
Автостанция Сенная - ЖК Анкудиновский парк
302
Н. Новгород (автостанция Сенная) – Кстово (автостанция)
Т-371
ЖК Окский берег - автостанция Сенная
Т-304
Автовокзал ТПУ Канавинский – Кстово
2011 © на базу данных Go on Bus . ru