Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Кинотеатр Урал
Будни6:107:058:00
Показать время
дом культуры «Юбилейный»
рудоуправление
школа № 23
молодежная
улица Кирова
электросети
улица Челюскинцев
школа № 48
улица Декабристов
улица Союзная
Голый Камень
улица Носова
база «Спартак»
пансионат Аист
Обратный маршрут
пансионат Аист
Будни6:407:358:30
Показать время
база «Спартак»
улица Носова
Голый Камень
улица Союзная
улица Декабристов
школа № 48
улица Челюскинцев
электросети
улица Кирова
молодежная
школа № 23
рудоуправление
дом культуры «Юбилейный»
Кинотеатр Урал
Дополнительная информация:
Маршрут 19 автобуса Пансионат "Аист" - Выя выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО «Техноком». Маршрут проходит через 15 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.