Расписание маршрутки №13к Нерудстром - ОАО Химпром
Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 13к маршрутки Нерудстром - ОАО Химпром выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 19 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Нерудстром
Промышленная ул.
Иваново
Баня
Горжилхоз
Промышленная ул.
Горбольница
ТЦ Новый
ул. Винокурова
Советская ул.
Кинотеатр Атал
Соборная пл.
Ельниковский проезд
д. Ольдеево
Завод Железобетон
Завод Стройдеталь
Промышленная ул.
ТЭЦ-3
ОАО Химпром
Обратный маршрут
ОАО Химпром
ТЭЦ-3
Промышленная ул.
Завод Стройдеталь
Завод Железобетон
д. Ольдеево
ул. Восточная
Ельниковский проезд
Соборная пл.
Кинотеатр Атал
ул. Винокурова
ул. Комсомольская
Ресторан Волна
Горжилхоз
Баня
Иваново
Промышленная ул.
Нерудстром
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new