Расписание автобуса Азовский рынок - Г. Больница №1
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
с 5-50 до 00-15
Расписание или интервал движения:
Дополнительная информация:
Маршрут автобуса Азовский рынок - Г. Больница №1 выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 12 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Азовский рынок
Сбербанк
Дом быта
ул. Гагарина
Хотунок-1
Харьковское шоссе
Газпром
НЗСП
НЗСП-2
ул. Котовского
ул. Мацоты
Г. Больница №1
Обратный маршрут
Г. Больница №1
ул. Мацоты
ул. Гвардейская
Алюминиевая площадка
улица Войкова
ул. Трамвайная
Хотунок-1
ул. Гагарина
ул. Дубовского
ул. Комитетская
Пл. Ермака
Платовский просп.
Азовский рынок
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new