Остановки и время отправления междугороднего автобуса
Маршрут движения:
г. Новосибирск (Красный пр-т, ул. Большевисткая, Ул. Немировича-Данченко, ул. Троллейная, Ордынское шоссе); К-17р «Новосибирск - Кочки -Павлодар»; рп. Ордынское (ул. Калинина, ул. Октябрьская, пр. Ленина, ул. Октябрьская); К-17р «Новосибирск - Кочки - Павлодар»; К-18 р «120 км а/д К-17 р - Камень-на-Оби (в границах Новосибирской области)»; 01К-02; с. Крутиха (ул. Ленинградская); 01К-02; г. Камень-на-Оби (ул. Каменская, ул. Пушкина, Новоярковский тракт); 01К-23; с. Завьялово (ул. Чкалова, ул. Яковлева, ул. Дорожная); 01К-25; 01 К-16; с. Благовещенка (ул. Советская)
Дополнительная информация:
Регулярный междугородний маршрут 878 Автовокзал г. Новосибирск – Автостанция рп Благовещенка выполняет рейсы по расписанию.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Автовокзал г. Новосибирск
Автостанция рп Ордынское
Крутихинский Остановка
Каменская автостанция
Автостанция с. Завьялово
Автостанция рп Благовещенка
Обратный маршрут
Автостанция рп Благовещенка
Автостанция с. Завьялово
Каменская автостанция
Крутихинский Остановка
Автостанция рп Ордынское
Автовокзал г. Новосибирск
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.