Маршрут 38 автобуса 21-я Амурская улица - Сады "Энергия" - 27-я Северная улица/ Улица Герцена - 21-я Амурская улица выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 17 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
21-я Амурская ул.
Сады "Любитель-2"
Сады "Амурский"
Сады Виктория-2
Пушкинский тракт
ПМК-3
Сады "Энергия"
Сады "Водник"
МКБ
27-я Северная ул.- ул. Герцена
Птск
5-я Амурская ул.
16-я Амурская ул.- 24-я Амурская ул.
Магазин Заря
ул. Багратиона
Амурский рынок
21-я Амурская ул.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.