Омск
Маршруты общественного транспорта через остановки "Амурский рынок"
Омск
Остановка Амурский рынок
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(13 маршрутов)
222 - МСЧ-9 - Онкодиспансер
7:28
8:34
9:55
10:31
12:16
Показать время
29 - Микрорайон «Первокирпичный» (ул. 21-я Амурская) - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак)
5:30
5:40
5:47
6:01
6:10
6:18
6:26
6:34
6:40
6:46
6:51
6:57
Показать время
45 - Ясная Поляна - пос. Амурский -2
6:12
6:28
6:42
6:46
6:53
6:59
7:08
7:20
7:29
7:39
7:49
7:59
Показать время
46 - СНТ Заря-2 - Улица Облепиховая
7:51
9:00
12:03
13:14
15:06
Показать время
46А - СНТ «Заря-2» - Улица Облепиховая
6:19
6:36
6:50
7:05
7:22
7:38
8:05
8:18
8:38
8:54
9:16
9:30
Показать время
47Н - Улица Гашека - Онкологический диспансер
6:14
6:27
6:39
6:49
6:59
7:08
7:17
7:27
7:38
7:48
7:56
8:04
Показать время
83 - ул. Стрельникова - Кирпичный завод
6:19
6:55
7:16
7:35
7:53
8:12
8:30
8:48
9:05
9:23
9:42
10:00
Показать время
94 - ул. Крупской - микрорайон «Первокирпичный» (микрорайон Загородный)
6:34
7:15
7:41
8:04
8:21
8:48
9:11
9:31
9:52
10:14
10:36
10:56
Показать время
101 - гараж ЦС - пос. Большие Поля
6:09
7:10
8:21
9:39
12:16
Показать время
103 - пос. Солнечный - Онкодиспансер
6:07
6:24
6:38
6:50
7:03
7:17
7:31
7:45
7:59
8:08
8:17
8:26
Показать время
507 - Первокирипичный - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
508 - микр. Амурский-2 - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
550 - ПО "Иртыш" - Кирпичный завод №1
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
Маршрутки
(3 маршрутов)
500 - ДСК-2 - ТК Лента
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
392 - ПО Иртыш - ТК Лента
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
353 - ТЦ Лента - Поселок Дальний
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
2011 © на базу данных Gо оn–Вus .–ru