Омск
Маршруты общественного транспорта через остановки "Центр «Пенаты»"
Омск
Остановка Центр «Пенаты»
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(4 маршрутов)
59 - Биофабрика - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак)
5:51
6:01
6:11
6:19
6:27
6:35
6:43
6:51
6:59
7:06
7:13
7:25
Показать время
78 - пос. Солнечный - пос. Биофабрика
8:12
8:55
9:40
10:10
10:47
Показать время
78A - пос. Солнечный - пос. Биофабрика
6:31
6:51
7:08
7:19
7:43
7:55
8:04
8:19
8:26
8:33
8:40
8:47
Показать время
511 - Пос. Биофабрика - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
2011 © на базу данных Go оn—Bus .–ru