Омск
Маршруты общественного транспорта через остановки "Магазин «Детский мир»"
Омск
Остановка Магазин «Детский мир»
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(20 маршрутов)
51 - Речной порт - СНТ Березка
5:43
5:55
6:07
6:19
6:31
6:43
6:50
6:56
7:03
7:10
7:17
7:24
Показать время
16 - Трикотажная фабрика - пос. Рыбачий
6:42
7:18
8:02
8:40
13:05
Показать время
20 - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак) - улица Гашека
6:12
6:25
6:37
6:44
6:51
6:58
7:06
7:14
7:23
7:32
7:44
7:51
Показать время
24 - Железнодорожный вокзал - пос. Солнечный
6:52
7:08
7:23
7:39
7:51
8:01
8:07
8:13
8:19
8:24
8:29
8:33
Показать время
32 - ул. Бархатовой - Железнодорожный вокзал
5:43
6:20
6:51
7:10
7:32
8:01
8:30
8:54
9:18
9:44
10:12
10:35
Показать время
33 - ул. 3-я Железнодорожная - улица Бархатовой
5:40
6:07
6:23
6:40
6:47
6:55
7:06
7:12
7:23
7:25
7:33
7:43
Показать время
42 - ПО Иртыш - улица Бархатовой
6:22
6:32
6:40
6:50
6:57
7:09
7:16
7:36
7:45
7:55
8:03
8:11
Показать время
45 - Ясная Поляна - пос. Амурский -2
5:46
6:02
6:16
6:21
6:27
6:34
6:43
6:51
6:58
7:08
7:18
7:28
Показать время
46 - СНТ Заря-2 - Улица Облепиховая
6:40
7:49
9:39
10:52
13:48
Показать время
46А - СНТ «Заря-2» - Улица Облепиховая
5:17
5:29
5:47
6:02
6:12
6:26
6:53
7:07
7:22
7:36
8:00
8:12
Показать время
62 - Пос. Большая Островка - улица Партизанская - пос. Большая Островка
7:06
7:51
8:36
9:38
10:38
Показать время
63 - МСЧ-9 - гараж ЦС
5:32
5:57
6:09
6:20
6:29
6:42
6:53
7:04
7:16
7:27
7:39
7:50
Показать время
64 - Улица Дергачева – пос. Дальний
6:09
6:24
6:38
6:52
7:05
7:19
7:32
7:45
7:58
8:11
8:24
8:37
Показать время
69 - ул. Стрельникова - ПО Иртыш
6:17
6:33
6:47
7:02
7:18
7:35
7:49
8:04
8:19
8:33
8:48
9:01
Показать время
73 - пос. Чкаловский - улица Стрельникова
6:31
6:37
6:49
7:01
7:10
7:18
7:26
7:33
7:40
7:47
7:54
8:01
Показать время
79 - ул. Бархатовой - улица Володарского
5:54
6:08
6:28
6:41
6:56
7:15
7:28
7:36
7:44
7:53
8:07
8:29
Показать время
95 - Строительный рынок «Южный» - 12-й микрорайон (СТЦ «МЕГА»)
6:27
6:34
6:40
6:46
6:52
6:59
7:07
7:17
7:30
7:42
7:53
8:02
Показать время
109 - пос. Солнечный - Речной порт
6:57
7:33
8:05
8:28
8:43
9:02
9:19
9:37
9:55
10:13
10:31
10:49
Показать время
110 - ул. Бархатовой - Железнодорожный вокзал
5:53
6:07
6:19
6:31
6:41
6:53
7:05
7:18
7:28
7:36
7:45
7:54
Показать время
323 - ул. 3-я Железнодорожная - улица Бархатовой
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
Маршрутки
(3 маршрутов)
359 - Поселок Чкаловский - Кирпичный завод
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
346 - ПТУ-2 - Дворец Бракосочетания
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
335 - АО Омский каучук - Улица 1-го Мая
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
Троллейбусы
(5 маршрутов)
4 - Железнодорожный вокзал – Омский нефтеперерабатывающий завод пос. Ермак
6:09
6:28
6:41
6:58
7:07
7:15
7:21
7:28
7:35
7:42
7:49
7:56
Показать время
7 - Железнодорожный вокзал - пос. Солнечный
7:12
7:39
8:14
8:29
8:43
8:57
9:11
9:27
9:39
9:54
10:07
10:20
Показать время
12 - Железнодорожный вокзал - завод им. Попова
6:24
6:40
6:55
7:13
7:21
7:28
7:37
7:46
7:55
8:03
8:10
8:17
Показать время
2011 © на базу данных Gо_on—Bus . ru