Омск
Маршруты общественного транспорта через остановки "ПТСК"
Омск
Остановка ПТСК
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(10 маршрутов)
222 - МСЧ-9 - Онкодиспансер
7:03
7:39
8:30
9:36
10:57
Показать время
51 - Речной порт - СНТ Березка
5:37
5:49
6:01
6:13
6:25
6:37
6:43
6:49
6:55
7:01
7:08
7:15
Показать время
29 - Микрорайон «Первокирпичный» (ул. 21-я Амурская) - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак)
6:06
6:25
6:35
6:41
6:49
6:56
7:06
7:14
7:23
7:30
7:38
7:45
Показать время
51А - СНТ Заря-3 - СНТ Березка
5:37
5:49
6:01
6:13
6:25
6:37
6:43
6:49
6:55
7:01
7:08
7:15
Показать время
94 - ул. Крупской - микрорайон «Первокирпичный» (микрорайон Загородный)
6:22
6:58
7:27
7:49
8:11
8:33
8:56
9:13
9:36
9:58
10:20
10:42
Показать время
101 - гараж ЦС - пос. Большие Поля
6:49
7:56
9:09
10:36
13:04
Показать время
103 - пос. Солнечный - Онкодиспансер
6:33
6:52
7:10
7:26
7:39
7:52
8:06
8:19
8:33
8:44
8:53
9:03
Показать время
507 - Первокирипичный - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
550 - ПО "Иртыш" - Кирпичный завод №1
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
414 - Ясная поляна - Онкодиспансер
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
Маршрутки
(1 маршрутов)
359 - Поселок Чкаловский - Кирпичный завод
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
2011 © на базу данных Gо*оn*Bus . ru