Омск
Маршруты общественного транспорта через остановки "Учхоз"
Омск
Остановка Учхоз
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(9 маршрутов)
337 - Омск - Дачный
08:01
Показать время
22 - Поселок Чкаловский - Улица Бархатовой
5:35
5:44
5:53
6:01
6:11
6:20
6:28
6:37
6:45
6:54
7:03
7:14
Показать время
29 - Микрорайон «Первокирпичный» (ул. 21-я Амурская) - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак)
5:09
5:19
5:26
5:40
5:49
5:57
6:05
6:13
6:19
6:25
6:30
6:36
Показать время
32 - ул. Бархатовой - Железнодорожный вокзал
6:15
6:34
7:12
7:47
8:10
8:40
9:04
9:26
9:57
10:19
11:10
11:54
Показать время
42 - ПО Иртыш - улица Бархатовой
6:08
6:18
6:28
6:38
6:46
7:00
7:11
7:25
7:32
7:39
7:54
8:01
Показать время
79 - ул. Бархатовой - улица Володарского
6:06
6:21
6:41
6:57
7:19
7:34
7:53
8:16
8:26
8:39
8:51
9:04
Показать время
110 - ул. Бархатовой - Железнодорожный вокзал
5:51
6:15
6:37
6:50
7:04
7:19
7:31
7:43
7:57
8:10
8:20
8:30
Показать время
324 - Омск - пос. Омский
6:46
7:33
8:11
9:21
10:13
Показать время
507 - Первокирипичный - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
Маршрутки
(1 маршрутов)
394 - Улица Стрельникова - Посёлок Мелиораторов
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
Трамваи
(1 маршрутов)
7 - Улица Стрельникова / Заозерная улица - Поселок Амурский
6:15
6:37
6:53
7:10
7:26
7:42
7:59
8:15
8:24
8:32
8:40
8:48
Показать время
2011 © на базу данных Gо`оn Bus .`ru