Омск
Маршруты общественного транспорта через остановки "Улица 24-я Северная"
Омск
Остановка Улица 24-я Северная
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(22 маршрутов)
199 - улица Бударина - Поселок Пушкино (д. Подгородка)
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
12 - ул. Нефтезаводская (пос. Ермак) - пос. Большие Поля
6:28
7:00
8:22
10:16
13:38
Показать время
34 - Площадь Победы – пос. Большие Поля Северо-Восточное кладбище
5:54
6:44
7:00
7:52
8:20
9:07
9:44
10:24
11:50
13:11
14:30
15:01
Показать время
72 - пос. Чкаловский - СНТ «Ивушка»
6:38
7:05
7:22
7:33
7:44
7:55
8:06
8:16
8:26
8:36
8:48
9:00
Показать время
83 - ул. Стрельникова - Кирпичный завод
5:46
6:21
6:39
6:56
7:14
7:35
7:52
8:09
8:27
8:45
9:04
9:22
Показать время
135 - Омск - с. Пушкино (д. Подгородка)
6:40
7:40
8:10
8:30
9:00
9:50
10:40
11:03
12:40
13:37
14:00
14:30
Показать время
333П - Омск - Калиновка
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
355 - Дом Туриста - Петровка
6:48
10:08
13:38
16:08
18:58
Показать время
509 - ул. 21-я Амурская -Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
222 - МСЧ-9 - Онкодиспансер
7:05
7:41
8:32
9:38
10:59
Показать время
51 - Речной порт - СНТ Березка
5:38
5:50
6:02
6:14
6:26
6:38
6:44
6:50
6:56
7:02
7:09
7:16
Показать время
32 - ул. Бархатовой - Железнодорожный вокзал
6:24
6:43
7:24
7:59
8:22
8:52
9:15
9:37
10:08
10:30
11:21
12:05
Показать время
42 - ПО Иртыш - улица Бархатовой
6:17
6:27
6:37
6:47
6:55
7:11
7:23
7:37
7:44
7:51
8:06
8:13
Показать время
51А - СНТ Заря-3 - СНТ Березка
5:38
5:50
6:02
6:14
6:26
6:38
6:44
6:50
6:56
7:02
7:09
7:16
Показать время
79 - ул. Бархатовой - улица Володарского
6:15
6:30
6:50
7:08
7:31
7:46
8:05
8:28
8:38
8:51
9:03
9:15
Показать время
94 - ул. Крупской - микрорайон «Первокирпичный» (микрорайон Загородный)
6:24
7:00
7:28
7:50
8:12
8:34
8:57
9:16
9:39
10:01
10:23
10:45
Показать время
29 - Микрорайон «Первокирпичный» (ул. 21-я Амурская) - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак)
5:54
6:08
6:27
6:37
6:43
6:51
6:58
7:08
7:16
7:25
7:32
7:40
Показать время
101 - гараж ЦС - пос. Большие Поля
6:50
7:58
9:11
10:38
13:06
Показать время
103 - пос. Солнечный - Онкодиспансер
6:35
6:54
7:12
7:28
7:41
7:54
8:08
8:21
8:35
8:46
8:55
9:05
Показать время
507 - Первокирипичный - Арена-Омск
18:05
Показать время
550 - ПО "Иртыш" - Кирпичный завод №1
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
414 - Ясная поляна - Онкодиспансер
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
Маршрутки
(2 маршрутов)
359 - Поселок Чкаловский - Кирпичный завод
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
350 - Поселок Степной СНТ Ивушка - Поселок Карьер
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
2011 © на базу данных Go–on_Bus .-ru