Омск
Маршруты общественного транспорта через остановки "Улица Рабиновича"
Омск
Остановка Улица Рабиновича
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(15 маршрутов)
22 - Поселок Чкаловский - Улица Бархатовой
5:09
5:26
5:41
5:47
5:56
6:06
6:15
6:25
6:34
6:42
6:51
6:59
Показать время
20 - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак) - улица Гашека
6:18
6:30
6:41
6:48
6:56
7:03
7:11
7:20
7:30
7:39
7:48
7:56
Показать время
25 - Площадь Победы – микрорайон «Новоалександровский»
7:38
8:31
9:14
11:06
12:02
Показать время
33 - ул. 3-я Железнодорожная - улица Бархатовой
6:32
6:48
6:59
7:08
7:20
7:32
7:44
7:54
8:03
8:12
8:21
8:30
Показать время
59 - Биофабрика - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак)
6:30
6:37
6:46
6:54
7:02
7:10
7:18
7:26
7:33
7:40
7:47
7:54
Показать время
69 - ул. Стрельникова - ПО Иртыш
6:39
6:58
7:20
7:36
7:40
7:57
8:14
8:31
8:48
9:05
9:19
9:37
Показать время
73 - пос. Чкаловский - улица Стрельникова
6:23
6:38
6:48
6:58
7:05
7:13
7:20
7:28
7:34
7:41
7:47
7:53
Показать время
109 - пос. Солнечный - Речной порт
6:01
6:40
7:05
7:31
7:45
8:05
8:17
8:38
8:51
9:10
9:30
9:48
Показать время
110 - ул. Бархатовой - Железнодорожный вокзал
6:06
6:30
6:52
7:05
7:22
7:37
7:49
8:01
8:09
8:15
8:28
8:38
Показать время
323 - ул. 3-я Железнодорожная - улица Бархатовой
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
324 - Омск - пос. Омский
7:00
7:43
8:25
9:32
10:27
Показать время
510 - Пос. Чкаловский - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
514 - мкр. Булатова - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
515 - ПО Иртыш - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
516 - ПО Иртыш - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
Маршрутки
(4 маршрутов)
424 - Посёлок Николаевка - улица Взлётная
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
394 - Улица Стрельникова - Посёлок Мелиораторов
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
346 - ПТУ-2 - Дворец Бракосочетания
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
335 - АО Омский каучук - Улица 1-го Мая
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
Троллейбусы
(8 маршрутов)
2 - пос. Ермак - завод им. Попова
5:38
6:01
6:15
6:28
6:45
7:00
7:18
7:42
8:00
8:13
8:32
8:52
Показать время
4 - Железнодорожный вокзал – Омский нефтеперерабатывающий завод пос. Ермак
5:27
5:45
5:59
6:16
6:23
6:30
6:32
6:40
6:47
6:53
6:59
7:03
Показать время
7 - Железнодорожный вокзал - пос. Солнечный
6:24
6:48
7:27
7:43
7:57
8:10
8:24
8:38
8:51
9:05
9:19
9:32
Показать время
16 - пос. Солнечный - завод им. Попова
6:05
6:32
6:57
7:11
7:24
7:38
7:53
8:06
8:19
8:32
8:46
9:01
Показать время
2011 © на базу данных Go оn*Bus .`ru