Омск
Маршруты общественного транспорта через остановки "Заречная"
Омск
Остановка Заречная
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(13 маршрутов)
100 - ул .Малиновского - с. Ребровка
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
139 - Улица Дружбы - Садоводческое хозяйство "Нефтехимик"
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
145 - ул. Нефтезаводская - СНТ Росинка
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
174 - ул. Дружбы - СНТ «Кедр»
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
14 - пос. Мелиораторов - пос. Николаевка (пос. Юбилейный)
6:30
6:49
7:03
7:16
7:29
7:47
8:10
8:28
8:44
9:01
9:17
9:35
Показать время
87 - РЭБ - завод СК
6:53
9:22
11:33
15:13
17:22
Показать время
90 - ул. Бархатовой - пос. Солнечный (СНТ «Медик»)
6:21
6:39
7:18
7:43
8:12
8:40
9:06
9:35
10:03
14:32
14:59
15:27
Показать время
96 - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак) - улица Крупской
6:33
7:27
8:20
9:14
10:48
Показать время
103 - пос. Солнечный - Онкодиспансер
5:36
5:53
6:07
6:19
6:31
6:43
6:55
7:08
7:22
7:31
7:40
7:49
Показать время
109 - пос. Солнечный - Речной порт
5:45
6:24
6:48
7:12
7:26
7:46
7:58
8:19
8:32
8:52
9:13
9:31
Показать время
415 - ЗАО ТЦ «Континент» - Омский нефтеперерабатывающий завод пос. Ермак
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
518 - мкр. Рябиновка - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
520 - Микрорайон Входной - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
Маршрутки
(3 маршрутов)
470 - Поселок Чкаловский - Улица Багнюка
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
344 - ТЦ Лента - Поселок Магистральный
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
200 - Улица Бархатовой - Торговый город
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
Троллейбусы
(3 маршрутов)
7 - Железнодорожный вокзал - пос. Солнечный
6:07
6:31
7:08
7:24
7:38
7:51
8:05
8:19
8:32
8:46
9:00
9:13
Показать время
16 - пос. Солнечный - завод им. Попова
5:46
6:13
6:38
6:51
7:03
7:17
7:32
7:45
7:58
8:11
8:25
8:40
Показать время
67 - Пос. Солнечный – Омский нефтеперерабатывающий завод пос. Ермак
5:51
6:03
6:15
6:27
6:34
6:41
6:48
6:55
7:02
7:09
7:16
7:23
Показать время
2011 © на базу данных Gо`on*Вus .–ru