Омск
Расписание троллейбуса №67 Пос. Солнечный – Омский нефтеперерабатывающий завод пос. Ермак
Омск
Троллейбус 67
Маршрут онлайн на карте
Ошибка в расписании?
Жалоба на водителя?
Забыли вещи?
Предложения по маршруту?
Остановки и время отправления городского троллейбуса
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Пос. Солнечный - Пос. Ермак
Пос. Ермак - Пос. Солнечный
Пос. Солнечный - Омский нефтеперерабатывающий завод
Омский нефтеперерабатывающий завод - Пос. Солнечный
Пос. Солнечный - КДЦ «Маяковский»
КДЦ «Маяковский» - Городок Водников
Старозагородная роща - Омский нефтеперерабатывающий завод
Пос. Солнечный
5:34
5:46
5:58
6:10
6:17
6:24
6:31
6:38
6:45
6:52
6:58
7:05
Показать время
Дорстрой
Показать время
Улица Комкова
Показать время
Улица Звездная
Показать время
Улица Дианова
Показать время
ОАЗИС
Показать время
Лесной проезд
Показать время
Универсам
Показать время
Улица Лукашевича
Показать время
Проспект Комарова
Показать время
Автовокзал
Показать время
Бульвар Зелёный
Показать время
Заречная
Показать время
Арена-Омск
Показать время
СибАДИ
Показать время
Медицинская академия
Показать время
Технический университет
Показать время
КДЦ «Кристалл»
ДК им. Малунцева
Показать время
Улица Малунцева
Показать время
Улица Магистральная
Показать время
Площадь им. Лицкевича
Показать время
Пос. Ермак
Показать время
Пос. Ермак
Показать время
Пос. Ермак
6:03
6:16
6:29
6:41
6:54
7:07
7:14
7:21
7:27
7:35
7:42
7:49
Показать время
Площадь им. Лицкевича
Показать время
Улица Магистральная
Показать время
Улица Малунцева
Показать время
ДК им. Малунцева
Показать время
КДЦ «Кристалл»
Показать время
Технический университет
Показать время
Медицинская академия
Показать время
СибАДИ
Показать время
Арена-Омск
Показать время
Заречная
Показать время
Бульвар Зелёный
Показать время
Автовокзал
Показать время
Проспект Комарова
Показать время
Улица Лукашевича
Показать время
Универсам
Показать время
Лесной проезд
Показать время
ОАЗИС
Показать время
Улица Дианова
Показать время
Улица Звездная
Показать время
Улица Комкова
Показать время
Дорстрой
Показать время
Пос. Солнечный
Показать время
Пос. Солнечный
Показать время
Пос. Солнечный
5:34
5:46
5:58
6:10
6:17
6:24
6:31
6:38
6:45
6:52
6:58
7:05
Показать время
Дорстрой
Показать время
Улица Комкова
Показать время
Улица Звездная
Показать время
Улица Дианова
Показать время
ОАЗИС
Показать время
Лесной проезд
Показать время
Универсам
Показать время
Улица Лукашевича
Показать время
Проспект Комарова
Показать время
Автовокзал
Показать время
Бульвар Зелёный
Показать время
Заречная
Показать время
Арена-Омск
Показать время
СибАДИ
Показать время
Медицинская академия
Показать время
Технический университет
Показать время
КДЦ «Кристалл»
ДК им. Малунцева
Показать время
Улица Малунцева
Показать время
Улица Магистральная
Показать время
Площадь им. Лицкевича
Показать время
Пос. Ермак
Показать время
Пос. Ермак
Показать время
ПАТП № 7
Показать время
Спецавтоматика
Показать время
ПО «Нефтехимавтоматика»
Показать время
Поликлиника
Показать время
Омский нефтеперерабатывающий завод
Показать время
Омский нефтеперерабатывающий завод
Показать время
Омский нефтеперерабатывающий завод
5:56
6:09
6:22
6:34
6:47
7:00
7:07
7:14
7:20
7:28
7:35
7:42
Показать время
ПО «Нефтехимавтоматика»
Показать время
Спецавтоматика
Показать время
ПАТП № 7
Показать время
Пос. Ермак
Показать время
Площадь им. Лицкевича
Показать время
Улица Магистральная
Показать время
Улица Малунцева
Показать время
ДК им. Малунцева
Показать время
КДЦ «Кристалл»
Показать время
Технический университет
Показать время
Медицинская академия
Показать время
СибАДИ
Показать время
Арена-Омск
Показать время
Заречная
Показать время
Бульвар Зелёный
Показать время
Автовокзал
Показать время
Проспект Комарова
Показать время
Улица Лукашевича
Показать время
Универсам
Показать время
Лесной проезд
Показать время
ОАЗИС
Показать время
Улица Дианова
Показать время
Улица Звездная
Показать время
Улица Комкова
Показать время
Дорстрой
Показать время
Пос. Солнечный
Показать время
Пос. Солнечный
Показать время
Пос. Солнечный
5:34
5:46
5:58
6:10
6:17
6:24
6:31
6:38
6:45
6:52
6:58
7:05
Показать время
Дорстрой
Показать время
Улица Комкова
Показать время
Улица Звездная
Показать время
Улица Дианова
Показать время
ОАЗИС
Показать время
Лесной проезд
Показать время
Универсам
Показать время
Улица Лукашевича
Показать время
Проспект Комарова
Показать время
Автовокзал
Показать время
Бульвар Зелёный
Показать время
Заречная
Показать время
Арена-Омск
Показать время
Телецентр
Показать время
Аграрный университет
Показать время
Дворец Творчества
Показать время
Старозагородная роща
Показать время
Городок Водников
Показать время
Сибзавод
Показать время
Улица Рабиновича
Показать время
Библиотека им. Пушкина
Показать время
КДЦ «Маяковский»
Показать время
КДЦ «Маяковский»
Показать время
КДЦ «Маяковский»
12:05
Показать время
Библиотека им. Пушкина
Показать время
Улица Рабиновича
Показать время
Сибзавод
Показать время
Улица 2-я Дачная
Городок Водников
Показать время
Старозагородная роща
15:25
Показать время
Дворец Творчества
Показать время
Аграрный университет
Показать время
Телецентр
Показать время
СибАДИ
Показать время
Медицинская академия
Показать время
Технический университет
Показать время
КДЦ «Кристалл»
ДК им. Малунцева
Показать время
Улица Малунцева
Показать время
Улица Магистральная
Показать время
Площадь им. Лицкевича
Показать время
Пос. Ермак
Показать время
ПАТП № 7
Показать время
Спецавтоматика
Показать время
ПО «Нефтехимавтоматика»
Показать время
Поликлиника
Показать время
Омский нефтеперерабатывающий завод
Показать время
Омский нефтеперерабатывающий завод
Показать время
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.
Похожие маршруты
12
ул. Нефтезаводская (пос. Ермак) - пос. Большие Поля
14
пос. Мелиораторов - пос. Николаевка (пос. Юбилейный)
20
Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак) - улица Гашека
21
ДСК-2 - Кожевеннный Завод
24
Железнодорожный вокзал - пос. Солнечный
25
Площадь Победы – микрорайон «Новоалександровский»
29
Микрорайон «Первокирпичный» (ул. 21-я Амурская) - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак)
33
ул. 3-я Железнодорожная - улица Бархатовой
59
Биофабрика - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак)
61
пос. Солнечный - улица Гашека
69
ул. Стрельникова - ПО Иртыш
78
пос. Солнечный - пос. Биофабрика
83
ул. Стрельникова - Кирпичный завод
87
РЭБ - завод СК
90
ул. Бархатовой - пос. Солнечный (СНТ «Медик»)
96
Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак) - улица Крупской
103
пос. Солнечный - Онкодиспансер
109
пос. Солнечный - Речной порт
139
Улица Дружбы - Садоводческое хозяйство "Нефтехимик"
4
Железнодорожный вокзал – Омский нефтеперерабатывающий завод пос. Ермак
7
Железнодорожный вокзал - пос. Солнечный
16
пос. Солнечный - завод им. Попова
100
ул .Малиновского - с. Ребровка
145
ул. Нефтезаводская - СНТ Росинка
174
ул. Дружбы - СНТ «Кедр»
214П
ТЦ Мега - Горячий ключ - Сургутская база (СНТ «Здоровье», СНТ «Яблонька»)
323
ул. 3-я Железнодорожная - улица Бархатовой
362
ДСК-2 - пос. Птицефабрика
415
ЗАО ТЦ «Континент» - Омский нефтеперерабатывающий завод пос. Ермак
502
ул. Бархатовой – Арена-Омск
2
пос. Ермак - завод им. Попова
78A
пос. Солнечный - пос. Биофабрика
2011 © на базу данных Go on Bus . ru