Маршрут 2 автобуса Поселок Чкаловский - Онкологический диспансер выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 31 остановку общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
пос. Чкаловский
Космический проспект
ОПОГАТ-9
Амурская плодоовощная база
Раздольная ул
ПАТП-1
25-я Линия
20-я линия- ул. 10 лет Октября
16-я Линия
9-я Линия
Городской музей
улица 10 лет Октября
ул. Декабристов
Театральная площадь
Дом Туриста
Госпиталь
ул. Фрунзе
ул. Герцена
Завод им.Куйбышева
18-я Северная ул.
Птск
5-я Амурская ул.
Магазин Заря
ул. Багратиона
21-я Амурская ул.
Школа
Спецшкола
Школа
Спецшкола
Спецприемник
Онкологический диспансер
Обратный маршрут
Спецприемник
Онкологический диспансер
Спецприемник
Спецшкола
Школа
21-я Амурская ул.
ул. Багратиона
Амурский рынок
Магазин "Заря"
ул. Багратиона
Магазин Заря
5-я Амурская ул.
Птск
24-я Северная ул.- ул. Герцена
18-я Северная ул.
7-я Северная ул.- ул. Герцена
Завод им.Куйбышева
ул. Герцена
ул. Фрунзе
Госпиталь
Дом Туриста
Театральная площадь
6-я Линия
16-я линия
20-я линия- ул. 10 лет Октября
25-я Линия
ПАТП-1
Автосервис
ОПОГАТ-9
Раздольная ул
Амурская плодоовощная база
ОПОГАТ-9
Космический проспект
пос. Чкаловский
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.