Омск
Маршруты общественного транспорта через остановки "Городок Водников"
Омск
Остановка Городок Водников
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(21 маршрутов)
337 - Омск - Дачный
08:11
Показать время
22 - Поселок Чкаловский - Улица Бархатовой
5:03
5:23
5:39
5:54
5:58
6:09
6:21
6:32
6:42
6:53
7:03
7:15
Показать время
12 - ул. Нефтезаводская (пос. Ермак) - пос. Большие Поля
6:18
8:09
10:03
13:25
15:27
Показать время
20 - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак) - улица Гашека
6:19
6:35
6:51
7:00
7:11
7:21
7:33
7:43
7:53
8:03
8:14
8:25
Показать время
25 - Площадь Победы – микрорайон «Новоалександровский»
7:33
8:26
9:09
11:01
11:57
Показать время
33 - ул. 3-я Железнодорожная - улица Бархатовой
6:41
6:53
7:17
7:26
7:36
7:46
7:56
8:04
8:15
8:27
8:39
8:48
Показать время
59 - Биофабрика - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак)
6:29
6:45
6:59
7:09
7:19
7:29
7:39
7:48
7:56
8:05
8:13
8:22
Показать время
69 - ул. Стрельникова - ПО Иртыш
6:39
7:32
8:12
8:49
9:20
9:51
10:44
11:12
12:05
12:33
13:00
13:27
Показать время
73 - пос. Чкаловский - улица Стрельникова
6:18
6:32
6:42
6:52
6:59
7:06
7:13
7:21
7:27
7:34
7:40
7:46
Показать время
83 - ул. Стрельникова - Кирпичный завод
5:58
6:43
7:26
8:05
8:41
9:16
9:52
11:00
11:35
12:43
13:18
13:53
Показать время
109 - пос. Солнечный - Речной порт
5:55
6:41
7:07
7:35
8:01
8:27
8:53
9:19
9:45
10:37
11:19
12:11
Показать время
110 - ул. Бархатовой - Железнодорожный вокзал
6:14
6:56
7:18
7:39
8:00
8:21
8:40
8:55
9:11
9:26
9:45
10:04
Показать время
323 - ул. 3-я Железнодорожная - улица Бархатовой
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
324 - Омск - пос. Омский
6:56
7:41
8:21
9:31
10:23
Показать время
336 - Омск - Харино
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
385 - Улица Стрельникова - ПО «Иртыш»
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
509 - ул. 21-я Амурская -Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
510 - Пос. Чкаловский - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
514 - мкр. Булатова - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
515 - ПО Иртыш - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
516 - ПО Иртыш - Арена-Омск
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
Маршрутки
(5 маршрутов)
470 - Поселок Чкаловский - Улица Багнюка
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
424 - Посёлок Николаевка - улица Взлётная
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
394 - Улица Стрельникова - Посёлок Мелиораторов
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
346 - ПТУ-2 - Дворец Бракосочетания
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
335 - АО Омский каучук - Улица 1-го Мая
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
Троллейбусы
(8 маршрутов)
2 - пос. Ермак - завод им. Попова
5:38
6:08
6:43
7:19
7:34
7:53
8:10
8:34
8:49
9:08
9:25
9:46
Показать время
4 - Железнодорожный вокзал – Омский нефтеперерабатывающий завод пос. Ермак
5:27
5:43
6:02
6:12
6:21
6:36
6:43
6:56
7:03
7:12
7:23
7:33
Показать время
7 - Железнодорожный вокзал - пос. Солнечный
6:45
7:18
7:47
8:05
8:20
8:38
8:57
9:14
9:31
9:46
10:02
10:18
Показать время
16 - пос. Солнечный - завод им. Попова
6:33
7:05
7:38
8:14
8:29
8:47
9:04
9:20
9:37
9:54
10:10
10:26
Показать время
2011 © на базу данных Go оn-Bus .-ru